Перга

Перга

В период поздней осени и зимы, когда вокруг так мало солнца, на улице слякоть, а ветер продирает до костей, организм человека зачастую начинает давать сбои. В такую пору нас начинают преследовать простудные заболевания, хондра и плохое настроение. В такие дни мы прибегаем к простым способам восстановления тонуса, которые кажутся привычными и эффективными: принимаем витамины, противовирусные лекарства и даже антибиотики. К сожалению, такое лечение, даже если дает кратковременный эффект, в целом оказывает негативное, а часто и губительное влияние на организм. Мы то и дело слышим, что тот или иной препарат запрещен по причине доказанного вреда и никто не поручится, что существующие разрешенные лекарства не оказывают нпоправимый вред вам и вашим детям.

Мы предлагаем в период сезонного обострения респираторных и вирусных заболеваний принимать наши продукты пчеловодства. Такой уникальный продукт как перга поможет вам и вашим детям успешно бороться с болезнями укрепив организм за счет активизации естественных природных механизмов. Перга по своей эффективности не уступает обычным лекарствам, но не имеет негативных последствий. Ее называют пчелиным хлебом и на вкус действительно напоминает душистый медовый хлеб. Перга один из самых уникальных продуктов жизнедеятельности пчел, она обладает мощным антибактериальным, антимикробным воздействием, рекомендуется беременным женщинам и даже спортсменам.

В перге отсутствуют аллергены, поэтому ее могут принимать все от мала до велика.

Перга состоит из цветочной пыльцы и пчелиной слюны, она считается во много раз более полезной, чем даже мед. При правильном дозированном приеме этого продукта происходит ускорение обменных процессов, омолаживание организма, улучшение работы мозга, дети лучше развиваются и реже болеют. Перга улучшает приток крови к органам, снимает головные боли, улучшает память. После приема перги в течении месяца лучше сделать 10 дневный перерыв. Рекомендуем вам уменьшить прием традиционных лекарств до минимума и перейти на природные эффективные, доказанные временем продукты пчеловодства.


 23.12.2019
 (92 просмотров)