Бросайте курить! С мёдом!

Бросайте курить! С мёдом!



   

Бросить курить - мечта любого курильщика.

Каждый человек, пристрастившийся к табакокурению делал неоднократные попытки завязать со злой привычкой.

На ум приходит известная фраза американского писателя Марка Твена: "Бросить курить очень просто. Я это делал тысячу раз". 

На эту тему существует множество книг и фильмов, различные специалисты предлагают тренинги, гипнозы, программирования и.т.д.

Очень многие стараются избавиться от курения с помощью никотиносодержащих пластырей, аэрозолей и жвачки, впадая при этом в новую зависимость.

Есть еще электронные сигареты и вэйпы, но возможно они оказывают еще больший вред организму. Мы со своей стороны тоже решили внести маленькую лепту для решения этой проблемы.


В первую очередь надо принять однозначное решение сжечь все мосты с прошлым пагубным, нездоровым, ведущим к преждевременной смерти образом жизни - БРОСИТЬ КУРИТЬ!


Мы предлагаем для вашего здоровья ПРОПОЛИС, он поможет справиться с никотиновой зависимостью.

Прополис в отличии от других препаратов по определению не может вам навредить, а напротив будучи мощным антисептиком станет лечить ваш организм и значительно уменьшит тягу к табаку. Обезболивающая, ранозаживляющая и регенерирующая активность прополиса окажутся очень кстати при фарингите, болях в горле, хроническом кашле.

Известно, что натуральный прополис при умелом применении в значительной степени уменьшает риск возникновения онкологического заболевания.
Отлично зарекомендовавшим себя средством, стимулирующим бросить курить является также жевательная смолка с живицей.

Она состоит из 100% натуральной смолы сибирской лиственницы, благодаря наличию в себе полифинолов и эфирных масел значительно

снижает острое желание покурить и одновременно заживляет ткани ротовой полости, а также благотворно влияет на органы пищеварения.
Вот еще один рецепт доброго снадобья, которое поможет в борьбе с курением: вскипятить пол литра воды, засыпать туда одну столовую

ложку сушеных листьев эвкалипта, настоять 1-2 часа, затем процедить. Добавить1 стол. ложку глицерина,

1 стол. ложку натурального алтайского меда и размешать. Данную смесь употреблять семь раз в сутки по 50 мл.

Поможет безболезненно отвыкнуть от плохой привычки.


Не курите и будьте здоровы!

 14.03.2021
 (123 просмотров)